Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KaffeeWiki
Impressum
KaffeeWiki - die Wissensdatenbank rund um Espresso, Espressomaschinen und Kaffee
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Abkürzungen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. April 2012, 07:32 Uhr
31 Bytes hinzugefügt
,
07:32, 23. Apr. 2012
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 40:
Zeile 40:
|-
|-
|PNG || Papua-Neuguinea
|PNG || Papua-Neuguinea
+
|-
+
|PVL || Ponte Vecchio Lusso
|-
|-
|QM || [[QuickMill]]
|QM || [[QuickMill]]
Dr3do
6
Bearbeitungen