Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KaffeeWiki
Impressum
KaffeeWiki - die Wissensdatenbank rund um Espresso, Espressomaschinen und Kaffee
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Kaffeemühlen für Filterkaffee
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Januar 2021, 16:07 Uhr
37 Bytes hinzugefügt
,
16:07, 21. Jan. 2021
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 75:
Zeile 75:
|350,-
|350,-
|(zzgl. Scheiben)
|(zzgl. Scheiben)
+
|-
+
|Wilfa Uniform WSFBS-100
+
|300,-
+
|
|-
|-
|Fellow Ode
|Fellow Ode
Filterkaffee
26
Bearbeitungen