Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Abkürzungen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Mai 2019, 19:16 Uhr
224 Bytes hinzugefügt
,
19:16, 13. Mai 2019
K
LSM hinzugehfügt
Zeile 14:
Zeile 14:
|-
|-
|ECM || [[ECM|Espresso Coffee Machines]] (Markenname)
|ECM || [[ECM|Espresso Coffee Machines]] (Markenname)
+
|-
+
|ESAD || Espresso Saufende Alte Deppen [https://www.kaffee-netz.de/threads/autoecke.122463/page-4#post-1659473], nicht aber [https://www.urbandictionary.com/define.php?term=ESAD]
|-
|-
|EV || [[Expansionsventil]]
|EV || [[Expansionsventil]]
Zeile 28:
Zeile 30:
|-
|-
|LM || [[La Marzocco]] (Markenname)
|LM || [[La Marzocco]] (Markenname)
+
|-
+
|LSM || [[La San Marco]] (Markenname)
|-
|-
|MV || [[Magnetventil]]
|MV || [[Magnetventil]]
Plärre
2
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Themenüberblick
Aktuelle Ereignisse
Letzte Änderungen
Mitarbeit am Wiki
Bilder hochladen
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion