Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KaffeeWiki
Impressum
KaffeeWiki - die Wissensdatenbank rund um Espresso, Espressomaschinen und Kaffee
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Abkürzungen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Mai 2019, 19:16 Uhr
42 Bytes hinzugefügt
,
19:16, 13. Mai 2019
K
LSM hinzugehfügt
Zeile 30:
Zeile 30:
|-
|-
|LM || [[La Marzocco]] (Markenname)
|LM || [[La Marzocco]] (Markenname)
+
|-
+
|LSM || [[La San Marco]] (Markenname)
|-
|-
|MV || [[Magnetventil]]
|MV || [[Magnetventil]]
Plärre
2
Bearbeitungen