Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KaffeeWiki
Impressum
KaffeeWiki - die Wissensdatenbank rund um Espresso, Espressomaschinen und Kaffee
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Tabelle Totraum bekannter Mühlen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. März 2016, 07:20 Uhr
46 Bytes hinzugefügt
,
07:20, 3. Mär. 2016
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8:
Zeile 8:
|-
|-
| Casadio Enea || 6,4 || 1,6 || 8,0
| Casadio Enea || 6,4 || 1,6 || 8,0
+
|-
+
| Casadio Istantaneo || 7,5 || 0,4 || 7,9
|-
|-
| Ceado E7 || 3,9 || - || ??
| Ceado E7 || 3,9 || - || ??
Ergojuer
10
Bearbeitungen