Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KaffeeWiki
Impressum
KaffeeWiki - die Wissensdatenbank rund um Espresso, Espressomaschinen und Kaffee
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Tabelle Totraum bekannter Mühlen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. März 2016, 16:31 Uhr
53 Bytes hinzugefügt
,
16:31, 3. Mär. 2016
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 55:
Zeile 55:
| Mazzer Kony (Mittelwert aus [[Benutzer:Chris_weinert]]s Messungen) || 8,0 || 2,6 || 10,0
| Mazzer Kony (Mittelwert aus [[Benutzer:Chris_weinert]]s Messungen) || 8,0 || 2,6 || 10,0
|-
|-
−
| Mazzer Mini || 6,0 || 4,6 || 10,6
+
| Mazzer Mini || 6,0 || 4,6 || 10,6
(Messung Stefan_W)
|-
|-
−
| Mazzer Super Jolly || 3,0 || 3,5 ||
?? (Wieso kleiner Mazzer Mini?)
+
| Mazzer Mini || 6,0 || 4,6 || 5,5 (Messung kleinischer)
+
|-
+
| Mazzer Super Jolly || 3,0 || 3,5 ||
6,5
|-
|-
| Mazzer Stark (Gunnars Mod) || 9,0 || 1,2 || 10,2
| Mazzer Stark (Gunnars Mod) || 9,0 || 1,2 || 10,2
Infusione
Administratoren
2.852
Bearbeitungen