Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KaffeeWiki
Impressum
KaffeeWiki - die Wissensdatenbank rund um Espresso, Espressomaschinen und Kaffee
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Tabelle Totraum bekannter Mühlen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 31. März 2016, 16:02 Uhr
37 Bytes hinzugefügt
,
16:02, 31. Mär. 2016
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 50:
Zeile 50:
|-
|-
| Macap M4D || 5,6 || 2,4 || 8,0
| Macap M4D || 5,6 || 2,4 || 8,0
+
|-
+
| Macap M7D || 4,0 || 4,6 || 8,6
|-
|-
| Mahlkönig Vario || 3,8 || 1,0 || 4,8
| Mahlkönig Vario || 3,8 || 1,0 || 4,8
NnamretsuM
1
Eine Bearbeitung