Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KaffeeWiki
Impressum
KaffeeWiki - die Wissensdatenbank rund um Espresso, Espressomaschinen und Kaffee
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Tabelle Totraum bekannter Mühlen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. Dezember 2016, 10:34 Uhr
39 Bytes hinzugefügt
,
10:34, 12. Dez. 2016
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 68:
Zeile 68:
|-
|-
| Obel DSQ || 6,5 || 7,1 || 13,6
| Obel DSQ || 6,5 || 7,1 || 13,6
+
|-
+
| Quamar M80 || 11,5 || 2,5 || 14,0
|-
|-
| San Marco SM/MK || 10,9 || 4,3 || 15,2
| San Marco SM/MK || 10,9 || 4,3 || 15,2
NiTo
232
Bearbeitungen