Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KaffeeWiki
Impressum
KaffeeWiki - die Wissensdatenbank rund um Espresso, Espressomaschinen und Kaffee
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Tabelle Totraum bekannter Mühlen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. Februar 2017, 12:03 Uhr
90 Bytes hinzugefügt
,
12:03, 28. Feb. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6:
Zeile 6:
|-
|-
| Anfim House || 6,1 || 3,0 || 9,1
| Anfim House || 6,1 || 3,0 || 9,1
+
|-
+
| Bezzera BB05 || 3,2 || 1,7 || 4,9 (ralf d.)
+
|-
+
| Bezzera BB05 || 6,2 || 2,0 || 8,2
|-
|-
| Casadio Enea || 6,4 || 1,6 || 8,0
| Casadio Enea || 6,4 || 1,6 || 8,0
Infusione
Administratoren
2.852
Bearbeitungen