Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KaffeeWiki
Impressum
KaffeeWiki - die Wissensdatenbank rund um Espresso, Espressomaschinen und Kaffee
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Tabelle Totraum bekannter Mühlen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. Dezember 2021, 12:11 Uhr
44 Bytes hinzugefügt
,
12:11, 12. Dez. 2021
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 26:
Zeile 26:
|-
|-
| ECM Casa (baugleich Anfim House) || 7,4 || 0,5 || 7,9
| ECM Casa (baugleich Anfim House) || 7,4 || 0,5 || 7,9
+
|-
+
| ECM S-Manuale 64 || 13,4 || - || 13,4
|-
|-
| Elektra Nino (Gunnars Mod)|| 5,1 || 1 || 6,1
| Elektra Nino (Gunnars Mod)|| 5,1 || 1 || 6,1
Joel89
1
Eine Bearbeitung