Tabelle Espressomaschinen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Änderung 20804 von Octabeer (Diskussion) rückgängig gemacht.) |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="wikitable sortable mw-nocollapsible" | {| class="wikitable sortable mw-nocollapsible" | ||
| − | | Title|| Hersteller || Maschine || Maße || Preis | + | !colspan="2"| Title|| Hersteller || Maschine || Maße || Preis |
|- | |- | ||
| Hersteller || Maschine || Maße || Preis || | | Hersteller || Maschine || Maße || Preis || | ||
Version vom 20. Februar 2013, 17:09 Uhr
Übersicht über die Kategorien
| Title | Hersteller | Maschine | Maße | Preis | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hersteller | Maschine | Maße | Preis |
| ||||||||
| abc | def | |||||||||||
| abc | def | |||||||||||
| ||||||||||||
| xyz | 123 | |||||||||||
| pqr | 987 | |||||||||||