Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Abkürzungen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 16. April 2023, 17:07 Uhr
175 Bytes hinzugefügt
,
17:07, 16. Apr. 2023
+RDT
Zeile 48:
Zeile 48:
|-
|-
|QM || [[QuickMill]]
|QM || [[QuickMill]]
+
|-
+
|RDT || Ross Droplet Technique - ein Sprühstoß Wasser, der vor dem Mahlen auf das Mahlgut kommt, um der statische Aufladuung, die beim Mahlen entsteht, entgegenzuwirken.
|-
|-
|Rot, Rota || [[Rotationspumpe]], Drehschieberpumpe
|Rot, Rota || [[Rotationspumpe]], Drehschieberpumpe
Lancer
231
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Themenüberblick
Aktuelle Ereignisse
Letzte Änderungen
Mitarbeit am Wiki
Bilder hochladen
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion