Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Abkürzungen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Mai 2011, 11:12 Uhr
70 Bytes hinzugefügt
,
11:12, 13. Mai 2011
LED, SBS neu
Zeile 24:
Zeile 24:
|-
|-
|HB|| [http://www.kaffeewiki.de/index.php?title=Rohkaffee&action=edit§ion=14 Hard Bean]
|HB|| [http://www.kaffeewiki.de/index.php?title=Rohkaffee&action=edit§ion=14 Hard Bean]
+
|-
+
|LED || [[Light Emitting Diode]]
|-
|-
|LM || [[La Marzocco]] (Markenname)
|LM || [[La Marzocco]] (Markenname)
Zeile 40:
Zeile 42:
|-
|-
|RV || Rückschlagventil
|RV || Rückschlagventil
+
|-
+
|SBS || Saeco Brewing System
|-
|-
|SHB||[http://www.kaffeewiki.de/index.php?title=Rohkaffee&action=edit§ion=14 Strictly Hard Bean]
|SHB||[http://www.kaffeewiki.de/index.php?title=Rohkaffee&action=edit§ion=14 Strictly Hard Bean]
JS
2
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Themenüberblick
Aktuelle Ereignisse
Letzte Änderungen
Mitarbeit am Wiki
Bilder hochladen
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion